Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Lipgloss Currant Charm

€ 15
4 ML | € 3750.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Currant Charm

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Ultimativer Glanz mit pflegenden Eigenschaften, ohne zu kleben.​ ​

  • Hochglanz-Finish​
  • Klebt nicht​
  • Enthält
  • Hyaluronsäure​
  • Glättender Effekt​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenstift, Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Lipgloss
€ 8€ 15
Sale

Andere Kunden kauften auch

Geripptes Langarmshirt - Weiß - Stillleben
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lemon Little - Lemon Little - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100 % Merinowolle
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Viridian Green - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Mehrfarbige Creolen - Silver/Multi Colour - Stillleben
Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Tuch mit Polka-Dots - Braun/Rosa gepunktet - Stillleben
100% seide
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Cross-Over-Bluse aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
100% baumwolle
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Penny-Loafer aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
Wolle-baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle