Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Futuristic Glow Balm Highlighter

€ 10€ 22
8.7 G | € 1149.43 / 1kg
Sale

Futuristic Glow

Futuristic GlowGlass Divine

Geschmeidiger Highlighter mit Balsamtextur, der Gesicht und Lippen einen schimmernden Glanz verleiht. ​

  • Schimmernder Glanz​
  • Pflegende Eigenschaften​
  • Enthält Jojobaöl, Sheabutter​
  • Dermatologisch getestet​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm

Ähnliche Artikel

Creme-Highlighter Warm Earth - Warm Earth - Stillleben
€ 9€ 25
Vorheriger Preisnachlass: € 10
10.8 G | € 833.33 / 1 KG
Sale

Andere Kunden kauften auch

Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
Beanie aus Wollmischung - Beige - Stillleben
+3
Wolle-mohair
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Braun/Weiß gestreift - Stillleben
+4
Sale
Minikleid aus Leinen - Schwarz - Stillleben
100% leinen
Jeans mit weitem Bein - Hellblau - Stillleben
+6
Sale
Mini-Strickkleid mit skulpturalen Ärmeln - Schwarz - Stillleben
Minikleid mit Schößchen - Dark Pink - Lookbook
Sale100% baumwolle
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Sale
Strukturierte Bluse mit kurzen Ärmeln - Blau - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Grün - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Geraffte Bluse aus Baumwolle - Gelb/Weiß/Geblümt - Stillleben
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Schmaler Ledergürtel - Schwarz - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Braun/Weiß - Stillleben
Bedruckte Seidentuchbluse - Beige/Blauer Print - Stillleben
Neu100% seide
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Minikleid aus Satin - Schwarz - Lookbook
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Verkürztes Hemd mit Kordelzug - Hellblau - Stillleben
€ 49€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 55
Sale100% baumwolle
Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wolle