Passer à :

Promotions : nouveaux modèles ajoutés

logo

Ombre à paupières Old Copper

€ 22
4.5 ML | € 4888.89 / 1L
Rupture de stock

Old Copper

Little LustreRadiant RaysMagnet PowerHello OliveOld CopperMoon MosaicMauve MontageSupernova Sight

Couleur très pigmentée avec une texture crémeuse modulable. ​ ​

  • Finition métallisée​
  • Tenue longue durée ​
  • Ne s'estompe pas​
  • Riche en pigments​
  • Finition intense​
  • Formule végane​
  • Testé dermatologiquement​
  • Appliquer du bout des doigts ou avec le pinceau double pour les yeux​
  • Se marie parfaitement avec : Eye-liner, Crayon pour les yeux, Mascara​ ​

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​ ​

Mode d'emploi :​ Appliquez une fine couche sur la paupière du bout des doigts ou à l'aide du pinceau double pour les yeux. Veillez à bien estomper jusqu'à la ligne des cils. Ajoutez des couches pour obtenir plus d'intensité ou apposez d'autres couleurs pour un maquillage personnalisé.​ ​

Combine with

Image of Gloss pour les lèvres Femme Flair

Articles similaires

Palette d’ombres à paupières Rouge Shadows - Rouge Shadows - Still Life
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG
Palette d’ombres à paupières - Imprimé vagues - Still Life
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Taupe - Still Life
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Trench-coat décontracté - Beige - Still Life
Nouveauté
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Manteau long en laine - Noir - Still Life
Nouveauté
Mini-jupe - Noir - Still Life
€ 59
Nouveauté
Chapeau en feutre à bord large - Noir - Still Life
Nouveauté100% laine
Long Wool Coat - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
Gilet cache-coeur en laine - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Jean fuselé - Bleu moyen - Still Life
+1
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Noir - Still Life
Manteau trois-quarts en laine bouclée - Marron foncé - Still Life
Veste asymétrique en laine - Bleu foncé - Still Life
Haut côtelé à manches longues - Blanc - Lookbook
Pull oversize en maille - Écru/Noir - Still Life
Laine-coton
Grand sac cabas en cuir - Marron foncé - Still Life
Pull en mélange de laine et de coton - Marron chiné - Still Life
NouveautéLaine-coton
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Chemise ajustée en coton - Bleu foncé - Still Life
+2
Nouveauté