Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Gloss pour les lèvres Femme Flair

€ 8€ 15
4 ML | € 2000.00 / 1L
Promotion

Femme Flair

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Gloss effet miroir aux vertus apaisantes et sans effet collant.​ ​

  • Gloss ultra-brillant​
  • Sans effet collant​
  • Contient
  • de l’acide hyaluronique​
  • Effet lisse​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : rouge à lèvres, crayon pour les lèvres​ ​

 

D'autres personnes ont aussi acheté

Haut en maille d’alpaga mélangé - Avoine - Still Life
€ 35€ 69
Préc. Remise : € 45
Promotion
Vernis à ongles Cassis Keeper - Cassis Keeper - Still Life
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Promotion
Blouse froncée à nouer au dos - Taupe foncé - Still Life
Promotion
Blush poudre - Apricot Now - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Crayon pour les lèvres - Tutu Hype - Still Life
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+3
100% coton biologique
Vernis à ongles Fig Fantasy - Fig Fantasy - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Haut froncé avec patte latérale - Gris foncé - Still Life
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
PromotionCoton-laine
Rouge à lèvres transparent Peach Print - Imprimé pêche - Still Life
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Promotion
Créoles triangulaires à strass - Doré - Still Life
Grand sac cabas - Gris foncé - Still Life
€ 99€ 149
Promotion
Cardigan brossé en mohair mélangé - Noir - Still Life
Crayon pour les yeux Bold Bronze - Bold Bronze - Still Life
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Promotion
Haut avec liens à l’avant - Noir - Still Life
Promotion
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Vert - Still Life
Ceinture à effet croco - Beige/Façon croco - Still Life
+1
Promotion
Pull oversize en maille - Écru/Noir - Still Life
Laine-coton
Mocassins fantaisie en cuir - Beige - Still Life
+1
Promotion
Rouge à lèvres mat - Poised Blonde - Still Life
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Blush poudre - Fancy Brick - Still Life
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
Rouge à lèvres satiné - Bouquet - Still Life
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Promotion