Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Pinceau sculptant ​

€ 17

Pinceau sculptant

Pinceau sculptant

Pinceau sculptant essentiel avec des poils compacts arrondis, assurant une application facile des formules poudre, crème et liquides.​

  • Poils synthétiques​
  • Convient aux formules poudre, crème et liquides
  • Manche en bouleau​

Articles similaires

Pinceau estompeur​ - Pinceau estompeur - Still Life

D'autres personnes ont aussi acheté

Pinceau estompeur​ - Pinceau estompeur - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Porte-cartes en cuir tressé - Bleu / Marron - Still Life
Pantalon plissé et sculptural - Couleur crème - Still Life
Lotions Mains​ - Perle de coco - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Chapeau en feutre à bord large - Noir - Still Life
Nouveauté100% laine
T-shirt en maille d’alpaga mélangé - Chartreuse - Still Life
Collier ras du cou en chaîne - Doré - Still Life
Jupe nuisette longueur genou - Noir - Still Life
Haut à col montant en jersey de laine - Gris - Still Life
Collier de perles de culture - Blanc/Doré - Still Life
Bottines-chaussettes en cuir - Cognac - Still Life
+1
Nouveauté
Gommage pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 parfums
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Marron Clair - Still Life
Blazer court à motif pied-de-poule - Gris/À carreaux - Still Life
Jean barrel - Kaki clair - Still Life
+10
100% coton
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Pull à col montant en laine et cachemire - Taupe foncé - Still Life
Chaussettes en laine mélangée - Gris - Still Life
Haut torsadé devant en jersey - Marron foncé - Still Life
Foulard en soie à motif cachemire - Brun/Cachemire blanc - Still Life
Bague façon bambou - Doré/Strass - Still Life
Collier en chaîne texturée - Doré - Still Life
Foulard en soie à motif cachemire - Noir/Cachemire blanc - Still Life