Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Striking Orange Matter Lippenstift

€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1kg

Ein besonderer Lippenstift mit matter Textur, der ein samtiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Luftig leicht mit voller Deckkraft​
  • Hoher Pigmentanteil​
  • Enthält Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Angenehm auf den Lippen​
  • Kein trockenes Gefühl​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Wangen- und Lippenfarbe
Sale
Image of Kajalstift Lion Look
Sale

Ähnliche Artikel

Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Oversized-Cabanjacke - Beige - Stillleben
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Sichelförmige Umhängetasche - Beige - Stillleben
Geripptes Midikleid - Gelb - Stillleben
100% biobaumwolle
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Kleid aus Baumwolle mit Gürtel - Rot - Stillleben
100% baumwolle
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Minikleid mit Bindedetail am Saum - Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Rosa - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
wolle/baumwolle
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook