Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Sicilian Sunrise Kulturbeutel aus Canvas

€ 29
169 G | € 171.60 / 1kg

Sicilian Sunrise

Pink NoonMiami MuseFleur de MimosaSicilian Sunrise

In diesem mittelgroßen Kulturbeutel kannst du deine Beauty-Produkte einfach aufbewahren und schützen. Er ist aus strapazierfähigem Baumwoll-Canvas gefertigt und verfügt oben über einen Reißverschluss mit farblich passender Zuglasche. Im Innenfach befindet sich ein Tasche für kleine Gegenstände. 

Tiefe: 12 cm

Höhe: 12 cm

Breite: 22 cm

Ähnliche Artikel

Reisetasche aus Spaltveloursleder - Blau - Stillleben
Reisetasche aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Geformte Handytasche aus Spaltveloursleder - Dunkelblau - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Körperpeeling Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bedrucktes Seidentuch - Braun/Türkis - Stillleben
100% seide
Gerüschtes Oberteil - Lavendelgrau - Stillleben
Spitzenkleid mit Wellenkante - Dunkelbraun - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
+10
100% baumwolle
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Gerüschtes Oberteil - Schwarz - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Schwarz - Stillleben
Armspange mit Kugeln - Silber - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben