Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L
Exklusiv online

Bodyspray mit einem zart duftenden Parfum, das nach frisch gepflückten Zitronen duftet, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnote: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznote: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnote: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Geraffte Loafers - Dunkelbraun - Stillleben
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Wickel-Strickjacke aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100 % Merinowolle
Parfumöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Tapered Jeans - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Flieder - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Graubraun/Beige - Lookbook
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
wolle/baumwolle
Hemd aus Baumwoll-Popeline mit Kordelzug - Blau/Gestreift - Stillleben
Wickelbluse - Grau/Leopardenmuster - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook