Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handcreme Sicilian Sunrise​

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter mit dem Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznoten: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnoten: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Für seidig-glatte Hände.​
  • Enthält Sheabutter.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
Neuwolle/baumwolle
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Lockerer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% biobaumwolle
Oberteil aus Baumwolljersey - Weiß - Stillleben
100% biobaumwolle
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Schalbluse mit Rüschendetails - Beige - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Knielanger Slip-On-Rock - Schwarz - Stillleben
Lockere Jeansshorts - Mittelblau - Stillleben