Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Tutu Hype Lippenkonturenstift

€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.58 / 1kg
Sale

Tutu Hype

Tutu HypeRouge IconSienna StunnerMocha ObscureNougat Divine

Zeichnet und definiert die Form deiner Lippen mit sanfter, makelloser Präzision. ​ ​

  • Geschmeidig und dennoch präzise​
  • Passende Lippenstifte für ausgewählte Farbtöne
  • Enthält Vitamin E, Candelilla-Wachs, Rizinusöl​
  • Passt hervorragend zu: Lippenstift, Lipgloss​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128​ ​ .​ ​​ ​

Combine with

Image of Creme-Lidschatten Moon Mosaic
Nicht mehr vorrätig
Image of Matter Lippenstift

Andere Kunden kauften auch

Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Dreieckige Creolen mit Strasssteinen - Gold - Stillleben
Hose aus Baumwolle mit Bügelfalten - Weiß - Stillleben
€ 69€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale100% baumwolle
Trenchcoat aus Wolle mit Bindegürtel - Graubraun - Stillleben
Jeans mit geradem Bein - Verwaschenes Hellblau - Stillleben
€ 49€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
Geripptes Tanktop - Leuchtendes Rot - Stillleben
€ 10€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
Sale
Midikleid mit Bindedetail hinten - Schwarz - Stillleben
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Bikinihose mit seitlicher Schnürung - Weiß/Geblümt - Stillleben
€ 19€ 29
Vorheriger Preisnachlass: € 22
Sale
Midikleid mit Bindedetail hinten - Rot - Stillleben
€ 55€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 65
Sale
Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
One-Shoulder-Midikleid mit Schal - Hellgrün - Stillleben
Basislack - Basislack - Stillleben
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Sale
Lipgloss Whimsy Cherry - Whimsy Cherry - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Lipgloss - Smashing Coral - Stillleben
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Oberteil aus Baumwolljersey - Cremeweiß/Gestreift - Stillleben
100% biobaumwolle
Geripptes Oberteil mit Stehkragen - Weiß - Stillleben