Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Picture Peony Puder-Rouge

€ 12€ 22
4 G | € 3000.00 / 1kg
Sale

Picture Peony

Fancy BrickFlush FilterBlossom outApricot NowPicture PeonySand Sculpture

Ein seidenfeiner Rouge-Puder, der sich leicht verblenden lässt. Für ein natürliches, frisches Strahlen.​

  • Samtige Haptik und Optik​
  • Lässt sich mühelos aufbauen und verblenden​
  • Passt hervorragend zu: Puderpinsel​ ​

 

Combine with

Image of Creme-Highlighter
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Vibrant Petunia - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L

Andere Kunden kauften auch

Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Basecap aus Veloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
SaleExklusiv online
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Rippstrickoberteil - Türkis - Stillleben
€ 49€ 79
Sale
Lippenkonturenstift - Sienna Stunner - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Geripptes Oberteil mit Stehkragen - Weiß - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Strickjacke aus Alpakamischung - Dunkelbraun - Stillleben
Socken aus Wollmix - Grau - Stillleben
Pullover aus Merinowolle mit V-Ausschnitt - Helltürkis meliert - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Zweilagiger Minirock - Lavendel - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Markante Ohrstecker in Tropfenform - Gold - Stillleben
Ärmelloses Häkeloberteil - Weiß - Stillleben
Strickjacke mit Reißverschluss und Rollkragen - Dunkelblau - Stillleben
Jersey-T-Shirt mit schmaler Passform - Rosa/Blau/Gestreift - Stillleben
€ 12€ 29
Vorheriger Preisnachlass: € 15
Sale
Langes Baumwollhemd mit Stehkragen - Weiß - Lookbook
Ausgestelltes Minikleid - Schwarz - Lookbook
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale100% baumwolle
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Hemd mit Schal - Dunkelrot - Stillleben
€ 49€ 99
Sale
Minikleid mit Schößchen - Red/Yellow Stripes - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale100% baumwolle
Ärmelloses Strickoberteil mit V-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Minirock aus Satin - Schwarz - Stillleben
€ 45€ 59
Sale
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle