Springen zu:

Endet heute Abend: 20 % Extra-Rabatt beim Kauf von mindestens 2 Artikeln im Sale.

logo

Oversized-Sonnenbrille

€ 45

Schwarz

GRÖSSE

Diese Oversized-Sonnenbrille ist vom Stil der 70er Jahre inspiriert und verfügt über einen markanten, sanft abgerundeten quadratischen Rahmen und breite Bügel. 

  • Breite: 14,6 cm
  • Höhe: 6 cm

Trage dazu

Bluse mit Raffungen
Loafer-Pumps aus Leder
Seidentuch mit Grafikprint

Ähnliche Artikel

Abgerundete Oversized-Sonnenbrille - Schwarz/Schildpatt - Stillleben
Abgerundete Oversized-Sonnenbrille - Dunkelgrün - Stillleben
Abgerundete Oversized-Sonnenbrille - Hellrosa - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Grün - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Braunes Schildpatt - Stillleben
Eckige Piloten-Sonnenbrille - Rot - Stillleben
Auffällige rechteckige Sonnenbrille - Braun/Schildpatt - Stillleben
Schmale, rechteckige Sonnenbrille - Stein - Stillleben
Schmale, rechteckige Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schildpatt-Braun - Stillleben

Inspiration

Andere Kunden kauften auch

Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Braunes Schildpatt - Stillleben
Hoop-Ohrringe im Set - Gold - Stillleben
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schildpatt-Braun - Stillleben
Elegante Leinenhose - Dunkelbraun - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Khaki - Stillleben
Ovale Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Twilljacke mit Reißverschluss - Schwarz - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
400 G | € 37.5 / 1 KG
7 Düfte
Pullover aus Baumwolle - Weiß/Blau gestreift - Stillleben
100% BAUMWOLLE
Ovale Sonnenbrille aus Acetat - Orange/Schildpatt - Stillleben
Schmale, rechteckige Sonnenbrille - Schildpatt-Braun - Stillleben
Wangen- & Lippenfarbe Forever Fig - Forever Fig - Stillleben
€ 19
5 G | € 3800 / 1 KG
+1
Eckige Piloten-Sonnenbrille - Braunes Schildpatt - Stillleben
Kleid aus Baumwolle mit Gürtel - Rot - Stillleben
100% BAUMWOLLE
Tragetasche aus Stroh - Beige - Stillleben
Schwere Halskette - Gold - Stillleben
Ring aus mehreren Drähten mit Strasssteinen - Gold - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Grün - Stillleben
Geripptes Tanktop - Schwarz - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Dunkelbraun - Stillleben
Elegante Leinenshorts - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Lookbook
+6
100% BIOBAUMWOLLE
Elegante Leinenhose - Schwarz - Stillleben