Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Bouquet Satin Lip Colour

€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 15
3.8 G | € 2368.43 / 1kg
Sale

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Combine with

Image of Creme-Lidschatten Old Copper
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 15
3.5 G | € 2571.43 / 1 KG
+3
Sale
Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Rouge Icon - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+10
Sale
Matter Lippenstift - Double Cherry - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+10
Sale
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
Matter Lippenstift - Berry Beat - Stillleben
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Lippenkonturenstift - Sienna Stunner - Stillleben
€ 6€ 15
Vorheriger Preisnachlass: € 8
1.21 G | € 4958.68 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 10€ 25
Vorheriger Preisnachlass: € 12
11.3 G | € 884.96 / 1 KG
+1
Sale
Rollkragenpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
€ 19€ 49
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Jeans mit geradem Bein - Verwaschenes Hellblau - Stillleben
€ 49€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
€ 49€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 55
+2
Sale
Strick-T-Shirt aus Mohair-Mix - Braun - Stillleben
Polo-T-Shirt mit gebürsteter Textur - Dunkelbraun - Stillleben
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Basecap aus Veloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
SaleExklusiv online
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kajalstift Famous Brown - Famous Brown - Stillleben
+1
Sale
Gerippter Pullover mit Stehkragen - Weiß - Stillleben
Slingback-Pumps aus Leder mit überkreuzten Riemen - Schwarz - Stillleben
Lipgloss - Candy Caricature - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 9€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
4.0 G | € 2250 / 1 KG
+3
Sale
Bouclé-Pullover aus Wolle und Baumwolle - Dark Pink - Stillleben
€ 29€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
SaleWolle-baumwolle
Gürtel in Krokooptik - Beige/Krokooptik - Stillleben
+1
Sale
Elegante Bügelfaltenhose - Schwarz - Stillleben
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 9€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
4.0 G | € 2250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Oberteil aus Mohair-Mix - Dunkelblau/Kühles Blau - Stillleben
Salecotton-wool-mohair