Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Lippenkonturenstift Rouge Icon

€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.58 / 1kg
Sale

Rouge Icon

Tutu HypeRouge IconSienna StunnerMocha ObscureNougat Divine

Zeichnet und definiert die Form deiner Lippen mit sanfter, makelloser Präzision. ​ ​

  • Geschmeidig und dennoch präzise​
  • Passende Lippenstifte für ausgewählte Farbtöne
  • Enthält Vitamin E, Candelilla-Wachs, Rizinusöl​
  • Passt hervorragend zu: Lippenstift, Lipgloss​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128​ ​ .​ ​​ ​

Combine with

Image of Matter Lippenstift
Sale
Image of Kajalstift Soot Smudge
Sale
Image of Creme-Lidschatten Magnet Power
Nicht mehr vorrätig

Andere Kunden kauften auch

Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
€ 8€ 19
Vorheriger Preisnachlass: € 10
1.1 ML | € 7272.73 / 1 L
Sale
Midikleid mit Kordelzug aus Funktionsmaterial - Rostbraun/Schwarz - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Matter Lippenstift - Rouge Icon - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+10
Sale
Langer Wollmantel - Dunkles Graubraun - Stillleben
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Pink - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale100% wolle
Jacquard-Strickjacke aus Mohair-Mix - Creme/Braun - Stillleben
€ 59€ 129
Vorheriger Preisnachlass: € 89
Salecotton-wool-mohair
Matter Lippenstift - Double Cherry - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+10
Sale
Kurze Jeansjacke mit Cordkragen - Dunkelblau - Stillleben
€ 79€ 129
Vorheriger Preisnachlass: € 89
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Lockere Hose aus Baumwolle mit weitem Bein - Rostbraun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Woll-Kaschmirpullover mit Oversized-Passform - Dunkles Graubraun - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Dunkles Graubraun - Stillleben
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 9€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
4.0 G | € 2250 / 1 KG
+3
Sale
Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 9€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
8.7 G | € 1034.48 / 1 KG
Sale
Durchscheinendes Feinstrickoberteil - Beige - Stillleben
Oberteil mit Bindedetail vorne - Schwarz - Stillleben