Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Petal Expression Transparenter Lippenstift

€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1kg

Petal Expression

Petal ExpressionModest BuffPeach PrintRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Ein transparenter Lippenstift, der einen Hauch von Farbe verleiht, die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und ihnen ein glänzendes Finish verleiht.​ ​

  • Luftig leicht​
  • Transparente Abdeckung mit leichtem Glanz​ 
  • Enthält Hyaluronsäure​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Ähnliche Artikel

Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Rich Auburn - Stillleben
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

Lange Lederhandschuhe - Lila - Stillleben
Minirock mit Falten - Dunkelblau - Stillleben
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
Strickpullover mit gerippten Abschlüssen - Rot - Stillleben
Jersey-Oberteil mit gebundener Taille - Schwarz - Lookbook
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Körperpeeling Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Midikleid mit Spitzenbesatz - Schwarz - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Eleganter Tellerrock - Schwarz - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Tragetasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Schmal zulaufende Jeans - Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+4
Baumwolle-wolle
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16