Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack More Pistachio

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10  ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Trusted Mocha - Trusted Mocha - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Lemon Little - Lemon Little - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Geripptes Midikleid - Cremeweiß - Lookbook
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+11
100% baumwolle
Schmal zulaufende Jeans - Mittelblau - Stillleben
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Cremeweiß - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Weinrot - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+4
Baumwolle-wolle
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Rippstrickjacke - Navyblau - Stillleben
Wolle-baumwolle