Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Lemon Little

€ 17
10 ML | € 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​.

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Quiet Blue - Quiet Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Think Tropical - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Hemd aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+2
100% baumwolle
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
Lipgloss - Smashing Coral - Stillleben
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Kurze Oversized-Bluse aus Baumwolle - Beige/Blau gestreift - Stillleben
Oversized-Hemd - Hellblau - Stillleben
100% baumwolle
Kurze Oversized-Bluse aus Baumwolle - Weiß - Lookbook
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+4
Baumwolle-wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
Elegante Hose aus Woll-Mix - Graubraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Wollpullover mit Oversized-Passform - Dunkelblau - Stillleben