Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Sienna Stunner Lippenkonturenstift

€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.58 / 1kg
Sale

Sienna Stunner

Tutu HypeRouge IconSienna StunnerMocha ObscureNougat Divine

Zeichnet und definiert die Form deiner Lippen mit sanfter, makelloser Präzision. ​ ​

  • Geschmeidig und dennoch präzise​
  • Passende Lippenstifte für ausgewählte Farbtöne
  • Enthält Vitamin E, Candelilla-Wachs, Rizinusöl​
  • Passt hervorragend zu: Lippenstift, Lipgloss​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128​ ​ .​ ​​ ​

Combine with

Image of Lipgloss
€ 8€ 15
Sale

Andere Kunden kauften auch

Gestrickter Pullover - Dunkelbraun - Lookbook
Sale
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Lipgloss - Candy Caricature - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 15€ 32
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Matter Lippenstift - Berry Beat - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Gürtel in Krokooptik - Beige/Krokooptik - Stillleben
+1
Sale
Chelsea-Boots aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Lockere Hose aus Baumwolle mit weitem Bein - Rostbraun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Braunes Schildpatt - Stillleben
Skulpturale Baumwollbluse mit V-Ausschnitt - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
Rippstrick-Rollkragenpullover aus Lurex - Dunkelrot - Stillleben
Jeans mit geradem Bein - Verwaschenes Hellblau - Stillleben
€ 49€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
SaleSeide-baumwolle
adidas SL 72 OG - Braun/Rosa - Stillleben
€ 59€ 100
Sale
Penny-Loafer aus Leder - Beige - Stillleben
Sale
Geripptes Tanktop - Leuchtendes Rot - Stillleben
€ 10€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 12
Sale
Markante Loafers aus Leder - Schwarz - Stillleben
+1
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale