Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Ribbon Reveal Flüssiges Rouge

€ 5€ 22
13.4 ML | € 373.14 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Ribbon Reveal

Satin BowIt's RaspberryRibbon RevealTender Tulip

Ein hautfreundliches Rouge mit Squalan, das sich mühelos auftragen lässt und für einen Farbakzent sorgt.​

  • Unglaublich leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Enthält Squalan​
  • Dermatologisch getestet​
  • 92 % natürlichen Ursprungs*​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Vibrant Petunia - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Tragetasche aus Mesh mit Lederbesatz - Blau - Stillleben
Wollschal in Krausstrick - Hellblau - Stillleben
100% wolle
Tailliertes Baumwollhemd - Dunkelbraun - Lookbook
+2
Neu100% baumwolle
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Strickpullunder - Navyblau - Stillleben
€ 35€ 59
SaleWolle-baumwolle
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
SaleWolle-baumwolle
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Gestrickter Pullover - Dunkelbraun - Lookbook
Sale
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook