Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Rosy Clue Satin Lip Colour

€ 32
3.8 G | € 8421.06 / 1kg

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift - Make Jam - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10

Andere Kunden kauften auch

Locker geschnittener Strickpullover - Dunkelrot - Lookbook
Kurzer Trenchcoat - Weinrot - Stillleben
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Elegante Hose mit Reißverschlusstasche - Schwarz - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Carcoat aus Boucléwolle - Dunkelbraun - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Glatt gestricktes Oberteil aus Wolle - Dunkelrot - Stillleben
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
Sichelförmige Umhängetasche - Dunkelbraun - Stillleben
Rippstrickjacke - Navyblau - Stillleben
Wolle-baumwolle