Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

The Red Satin Lip Colour

€ 32
3.8 G | € 8421.06 / 1kg

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rich Auburn - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Transparenter Lippenstift - Make Jam - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3

Andere Kunden kauften auch

Elegante Hose mit Reißverschlusstasche - Schwarz - Stillleben
Trägerkleid mit Spitzenbesatz - Dunkelrot - Stillleben
Kleid mit Hahnentrittmuster - Grau/Kariert - Stillleben
Midikleid mit Spitzenbesatz - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Scuba-Sweatshirt mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Riemensandalen aus Leder - Gold - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Carcoat aus Boucléwolle - Dunkelbraun - Stillleben