Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Make Jam Transparenter Lippenstift

€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1kg

Make Jam

Petal ExpressionModest BuffPeach PrintRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Ein transparenter Lippenstift, der einen Hauch von Farbe verleiht, die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und ihnen ein glänzendes Finish verleiht.​ ​

  • Luftig leicht​
  • Transparente Abdeckung mit leichtem Glanz​ 
  • Enthält Hyaluronsäure​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm

Ähnliche Artikel

Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rich Auburn - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6

Andere Kunden kauften auch

Geripptes Langarmshirt - Weiß - Stillleben
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Mini-Haarspangen - Gold - Stillleben
Klassische Tragetasche - Braun - Stillleben
Mini-Tragetasche aus Stroh - Dunkelbeige - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Verwaschenes Pink - Stillleben
+10
100% biobaumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Dunkelbraun - Stillleben
Schmal zulaufende Jeans - Schwarz - Stillleben
Tragetasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Doubleface-Jacke - Graubraun - Stillleben
Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wolle
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Strickpullover mit gerippten Abschlüssen - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
Wolle-baumwolle
Abgerundete Schultertasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Glatt gestricktes Oberteil aus Wolle - Dunkelrot - Stillleben
Penny-Loafer aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben