Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Fleur de Mimosa Crema mani

€ 9
250 L | € 0.04 / 1L
Esaurito

Fleur de Mimosa

Havana BluesPerle de CocoSardonyx FireFleur de MimosaPunk Bouquet
Magnifica crema idratante da applicare quotidianamente per mantenere le mani morbide, vellutate e divinamente profumate. Come un bouquet fiorito di zucchero filato, bergamotto e mandorle, questa fragranza è caratterizzata da accenti contrastanti di legno di cedro e muschio. 250 ml

L'olio di semi di meadowfoam garantisce idratazione

L'olio di macadamia offre una sensazione estremamente gradevole sulla pelle

L'olio di mandorle dolci è naturalmente ricco di vitamina E e lascia la pelle morbida e liscia

Il burro di karité svolge un'azione estremamente nutriente sulla pelle

Articoli simili

Crema mani Punk Bouquet - Punk Bouquet - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani​ - Perle de Coco - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Set sapone e crema mani - Punk Bouquet - Natura morta
€ 22
500.0 ML | € 44 / 1 L
2 profumi
Crema mani Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Arabesque Wood - Arabesque Wood - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Amber Noir​ - Amber Noir - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Nine Notes​ - Nine Notes - Natura morta
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 profumi
Crema mani Arabesque Wood - Arabesque Wood - Natura morta
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 profumi

Prodotti acquistati insieme

Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia dolcevita in lana - Grigio - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione in lana e cotone - Marrone mélange - Natura morta
NuovoLana-cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Maglione in lana e cotone - Giallo burro - Natura morta
Lana-cotone
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Piumino - Nero - Natura morta
€ 249
Maglione boxy - Talpa scuro - Natura morta
+5
Cotone-lana