Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Havana Blues Sapone per le mani

€ 9
250 L | € 0.04 / 1L
Esaurito

Havana Blues

Havana BluesPerle de CocoArabesque WoodPunk Bouquet
Sapone per le mani che deterge con delicatezza e lascia la pelle perfettamente pulita, curata e magnificamente profumata di foglie secche di tabacco, gelsomino e limone maturo. 250 ml

Agenti lavanti delicati evitano la disidratazione della pelle.

Articoli simili

Sapone per le mani Amber Noir - Amber Noir - Natura morta
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 profumi
Sapone per le mani Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 profumi
Esclusiva online
Sapone per le mani Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 profumi
Sapone per le mani Pink Noon - Pink Noon - Natura morta
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 profumi

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia dolcevita in lana - Grigio - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione in lana e cotone - Marrone mélange - Natura morta
NuovoLana-cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Maglione in lana e cotone - Giallo burro - Natura morta
Lana-cotone
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Piumino - Nero - Natura morta
€ 249
Maglione boxy - Talpa scuro - Natura morta
+5
Cotone-lana