Vai a:

Unisciti alla nostra community e ricevi il 10% di sconto sul tuo primo ordine.

logo

Maglia in jersey a maniche lunghe

€ 19€ 39
-51%

Giallo scuro

Giallo scuroBiancoRighe blu navy/bianco
Scegli la taglia

Realizzata in morbido jersey, questa maglia girocollo presenta maniche lunghe e silhouette ampia. Può essere indossata infilata in pantaloni sartoriali o sotto un blazer elegante per uno stile casual e disinvolto.

Da abbinare con

Image of Gonna midi a pieghe
€ 89€ 119
-25%
Image of Occhiali da sole con montatura ovale oversize
Image of Collana a catena chunky
Image of Ballerine in pelle con cinturino incrociato
Image of Borsa a spalla slim
Image of Bracciale chunky a catena

Articoli simili

Maglia in jersey di cotone - Bianco sporco/Righe - Natura morta
-30%100% cotone biologico
Maglia a coste con scollo a barchetta - Nero - Natura morta
Dolcevita drappeggiato - Giallo - Natura morta
-50%
Maglia a maniche lunghe con finitura a coste - Righe marrone/bianco - Natura morta
Maglia a coste con scollo a barchetta - Pesca - Natura morta
Top in cotone con baschina - Crema - Natura morta
Maglia in jersey di cotone - Bianco - Natura morta
100% cotone biologico
Top in cotone con baschina - Nero - Natura morta
Maglia in jersey di cotone - Rosso/Righe - Natura morta
100% cotone biologico
Maglia con colletto smerlato - Nero - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
T-shirt oversize in cotone - Giallo tenue - Natura morta
-51%100% cotone biologico
Maglione bouclé in lana e cotone - Rosa scuro - Natura morta
-43%Lana-cotone
T-shirt in cotone lavorata a maglia - Giallo - Natura morta
-50%100% cotone
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Cardigan in cotone con lavorazione a coste - Verde screziato - Natura morta
Maglione lavorato - Greige chiaro mélange - Natura morta
€ 39€ 59
-33%Lana-cotone
T-shirt girocollo - Beige - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Dolcevita con maniche Dolman - Bianco - Natura morta
Pantaloni in cotone con pieghe - Beige - Natura morta
-50%100% cotone
Occhiali da sole con montatura ovale - Marrone - Natura morta
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Maglia in jersey di cotone - Bianco sporco/Righe - Natura morta
-30%100% cotone biologico
Maglione in lana merino con scollo a V - Verde kaki - Natura morta
-37%100% lana merino
T-shirt in maglia di misto mohair - Talpa scuro - Natura morta
Maglione oversize in lana merino - Giallo - Natura morta
-49%100% lana merino
Maglia in jersey con bottoni - Grigio/Nero - Natura morta
-63%100% lana
Gonna midi in twill con arricciature - Nero - Natura morta
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Grigio mélange - Natura morta
Tinta labbra e guance Mauve Modern - Mauve Modern - Natura morta
€ 10€ 19
5.0 G | € 2000 / 1 KG
-47%
Maglia mélange con mezza zip - Arancione/Mélange - Natura morta
Maglia con collo a lupetto e maniche corte - Nero/Stampa floreale verde - Natura morta
Maglione in seta e cotone - Azzurro - Natura morta
-56%Seta-cotone