Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Favourite Flower Creme-Rouge

€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1kg
Sale

Favourite Flower

Vibrant PetuniaSimply PinkValentineFavourite Flower

Ein leichtes Creme-Rouge, das sich leicht verblenden lässt und der Haut einen Hauch von Farbe verleiht. ​

  • Wunderbar leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Für Gesicht/Lippen​
  • Enthält Squalan​
  • Kann auch auf den Lippen angewendet werden​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Wangen- & Lippenfarbe Mauve Modern
Image of Highlighter Glass Divine Balm
Image of Augenbrauen-Gel
€ 10€ 19
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Kajalstift Soot Smudge - Soot Smudge - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Bedruckte Seidenbluse mit Bindedetail - Rot/Weiße Punkte - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Pullunder aus gebürstetem Kaschmir - Grau - Stillleben
+1
Neu100% kaschmir
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Sockboots aus Leder mit hohem Schaft - Schwarz - Stillleben
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Sockboots aus Nappaleder - Schwarz - Stillleben
Lipgloss - Candy Caricature - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Schnürstiefel aus Leder - Braun - Stillleben
Sale
Wangen- & Lippenfarbe Mauve Modern - Mauve Modern - Stillleben
€ 10€ 19
5.0 G | € 2000 / 1 KG
Sale
Loafers aus Leder - Schwarz - Stillleben
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Kajalstift Famous Brown - Famous Brown - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Gürtel mit sichelförmiger Schnalle - Braun - Stillleben
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
Salewolle/baumwolle
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle
Minikleid im Korsagenstil - Grau/Kariert - Stillleben
Ärmelloses Strickoberteil mit V-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben