Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Cold Marble

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Sale

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack - Pearlescence - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Basislack - Basislack - Stillleben
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Langes Rippstrickkleid - Schwarz - Stillleben
Sale
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
Salewolle/baumwolle
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Sale
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelgrau - Stillleben
Salewolle/baumwolle
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Racerback-Oberteil aus Baumwolle - Rosa - Stillleben
Sale100% baumwolle
Schmal zulaufende Wolljacke - Beige - Stillleben
Ärmelloses Oberteil - Weiß - Stillleben
Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt - Mustard - Stillleben
Sale100% baumwolle
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Meliertes Grün - Stillleben
Oberteil aus Mohair-Mix - Dunkelblau/Kühles Blau - Stillleben
Salecotton-wool-mohair
Strick-T-Shirt aus Baumwolle - Gelb - Stillleben
Sale100% baumwolle