Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals

€ 9€ 19
5 G | € 1800.00 / 1kg
Sale

Dried Petals

Mauve ModernDried PetalsRipe PeachRuby ReadyForever FigWatermelon Juice

Cremiges, pigmentiertes, Produkt, das nahtlos mit der Haut und den Lippen verschmilzt und ein seidiges Finish mit einem natürlichen Schimmer hinterlässt.​

  • Farbakzent für Lippen und Wangen​
  • Cremige Textur​
  • Enthält Squalan​​
  • Feuchtigkeitsspendende Eigenschaften​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Creme-Highlighter
Nicht mehr vorrätig

Andere Kunden kauften auch

Langes Rippstrickkleid - Schwarz - Stillleben
Sale
Matter Lippenstift - Berry Beat - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Lipgloss Whimsy Cherry - Whimsy Cherry - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Creolen mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
+1
SaleWolle-baumwolle
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Gestrickter Pullover - Dunkelbraun - Lookbook
Sale
Kajalstift Soot Smudge - Soot Smudge - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale100% baumwolle
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Hose mit Bügelfalten und schmalem Bein - Schwarz - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Gerafftes Oberteil mit Blumenmuster - Rot/Blumenmuster - Stillleben
Knielanger Slip-On-Rock - Violett/Paisleymuster - Stillleben
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
+1
Sale
Leinenbluse mit gesmokter Taille - Schwarz - Stillleben
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Oberteil aus Baumwolljersey - Weiß - Stillleben
100% biobaumwolle
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Basislack - Basislack - Stillleben
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Oversized-Hemd - Weiß/Braun gestreift - Stillleben
€ 49€ 79
Sale