Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handlotion Pink Noon

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Luxuriöse, feuchtigkeitsspendende Handlotion mit einem Duft, der an exotische weiße Blumen und leuchtende Sonnenuntergänge auf einer weit entfernten Insel erinnert.​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Williams Christ-Birne Aromaspace​

Herznoten: Jasmin, Tuberose, Frangipani​

Basisnoten: Salzige Vanille, Moschus, Sandelholz​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Badeanzug mit Karree-Ausschnitt - Braun/Blau - Stillleben
Umhängetasche aus Leder mit Flechtdesign - Braun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Blau - Stillleben
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager