Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Celestial Blitz Creme-Highlighter

€ 6€ 25
Vorheriger Preisnachlass: € 8
10.8 G | € 555.56 / 1kg
Nicht mehr vorrätig

Celestial Blitz

Celestial BlitzGold WaveWarm Earth

Ein leichter Creme-Highlighter, der sich leicht verblenden lässt und der Haut einen schmeichelhaften Glanz verleiht.​

  • Strahlender Glanz​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Lipgloss Femme Flair
Sale
Image of Creme-Rouge
€ 12€ 25
Sale
Image of Transparenter Lippenstift Bubblegum
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Balm Highlighter - Futuristic Glow - Stillleben
€ 10€ 22
8.7 G | € 1149.43 / 1 KG
Sale

Andere Kunden kauften auch

Hemd aus Baumwolle - Rosa/Rot gestreift - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 49
+2
Sale100% baumwolle
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Pull-on-Shorts aus Satin - Dark Pink - Stillleben
Sale
Jeans mit geradem Bein - Verwaschenes Hellblau - Stillleben
€ 49€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Rosa - Stillleben
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Jacquard-Bluse mit Ballonärmeln - Beige/Schottenkaros - Stillleben
Chelsea-Boots aus Leder mit Absatz - Schwarz - Stillleben
€ 99€ 179
Vorheriger Preisnachlass: € 125
Sale
Ärmelloses Midikleid mit Kordelzug - Navyblau/Gestreift - Stillleben
€ 49€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Oversized-Hemd - Weiß/Braun gestreift - Stillleben
€ 49€ 79
Sale
Ausgestellter knielanger Rock - Grün - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Gedecktes Gelb - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Rosa - Lookbook
Hose aus Baumwolle mit Bügelfalten - Braun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Minikleid mit Volants und Ballonärmeln - Dunkelrot - Stillleben
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
Scuba-Jogginghose - Dunkelblau - Stillleben
€ 55€ 89
Sale
Minikleid mit Kordelzug und V-Ausschnitt - Hellrosa - Stillleben
Midi-Hemdblusenkleid mit Bindedetail - Dunkelbeige kariert - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Jogginghose mit Oversized-Passform - Hellgreige - Stillleben
Sale100% biobaumwolle