Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Transparenter Lippenstift Bubblegum

€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1kg
Nicht mehr vorrätig

Bubblegum

Petal ExpressionModest BuffPeach PrintRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Ein transparenter Lippenstift, der einen Hauch von Farbe verleiht, die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und ihnen ein glänzendes Finish verleiht.​ ​

  • Luftig leicht​
  • Transparente Abdeckung mit leichtem Glanz​ 
  • Enthält Hyaluronsäure​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm

Ähnliche Artikel

Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6

Andere Kunden kauften auch

Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Tragetasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Strickpullover mit gerippten Abschlüssen - Schwarz - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wolle
Schmal zulaufende Jeans - Schwarz - Stillleben
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Mini-Haarspangen - Gold - Stillleben
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Abgerundete Schultertasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Glatt gestricktes Oberteil aus Wolle - Dunkelrot - Stillleben
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben