Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Berry Beat Matter Lippenstift

€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.60 / 1kg
Sale

Ein besonderer Lippenstift mit matter Textur, der ein samtiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Luftig leicht mit voller Deckkraft​
  • Hoher Pigmentanteil​
  • Enthält Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Angenehm auf den Lippen​
  • Kein trockenes Gefühl​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Flüssiges Rouge Tender Tulip
Nicht mehr vorrätig
Image of Balm Highlighter
€ 10€ 22
Sale

Ähnliche Artikel

Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 15€ 32
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6

Andere Kunden kauften auch

adidas Superstar II W - Creme/Schwarz - Stillleben
Sale
Pointelle-Strickjacke aus Mohairmischung - Rosa - Stillleben
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Cord-Jumpsuit mit Gürtel - Weinrot - Lookbook
SaleExklusiv online
Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Deckenschal aus Wolle mit Fransen - Dunkelrot - Stillleben
Midikleid aus Rippstrick - Dunkelgrau - Stillleben
Sale100% baumwolle
Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Minirock aus Denim mit Falten - Dunkelblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Beanie aus Wollmischung - Rot - Stillleben
+5
NeuWolle-mohair
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Messingring mit Cut-outs - Silber - Stillleben
Minikleid aus Seide mit Raffungen - Bronze - Stillleben
€ 89€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 99
Sale100% seide
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Sale
adidas SL 72 OG - Braun/Rosa - Stillleben
€ 59€ 100
Sale
Elegante Bügelfaltenhose - Schwarz - Stillleben
Lippenkonturenstift - Sienna Stunner - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Schmal zulaufender Leinenblazer - Braun - Stillleben
€ 69€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale