Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Striking Orange Matter Lippenstift

€ 32

Ein besonderer Lippenstift mit matter Textur, der ein samtiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Luftig leicht mit voller Deckkraft​
  • Hoher Pigmentanteil​
  • Enthält Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Angenehm auf den Lippen​
  • Kein trockenes Gefühl​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Wangen- und Lippenfarbe
Image of Kajalstift Lion Look
Sale

Ähnliche Artikel

Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift - Make Jam - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3

Andere Kunden kauften auch

Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Oversized-Cabanjacke - Beige - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Kleid aus Baumwolle mit Gürtel - Rot - Stillleben
100% baumwolle
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Sichelförmige Umhängetasche - Beige - Stillleben
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Geripptes Midikleid - Gelb - Stillleben
100% biobaumwolle
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Minikleid mit Bindedetail am Saum - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+4
Baumwolle-wolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle