Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Bodyspray Pink Noon

€ 15
150 ML | € 100.00 / 1L

Schimmerndes Bodyspray mit einem blumigen Duft, der an exotische weiße Blumen und leuchtende Sonnenuntergänge auf einer weit entfernten Insel erinnert.​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Williams Christ-Birne Aromaspace​

Herznoten: Jasmin, Tuberose, Frangipani​

Basisnoten: Salzige Vanille, Moschus, Sandelholz​ ​

  • Sorgt für eine strahlende, zart duftende Haut. ​
  • Vor der Anwendung gut schütteln​.
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Lockeres Seidenhemd - Dunkelbraun/Punkte - Stillleben
+1
Neu100% seide
Gestricktes Hemdblusenkleid - Dark Brown - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Riemensandalen aus Leder - Braun/Schlangenprint - Stillleben
Sandalen mit Lederring - Schwarz - Stillleben
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Trägerkleid mit doppelten Schulterträgern - Dunkelblau - Stillleben
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Riemensandalen aus Leder - Schwarz - Stillleben
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Sandalen mit Lederring - Braun - Stillleben
Geraffte Bluse aus Baumwolle - Leuchtendorange - Stillleben
100% baumwolle
Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wolle
Elegante Hose in lockerer Passform - Dunkelrot - Stillleben
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Midi-Trägerkleid aus Satin - Schwarz/Geblümt - Stillleben
Riemchensandalen mit Blockabsatz - Beige - Stillleben