Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handcreme Sardonyx Fire

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter und einem intensiven Blumenduft mit Noten von dunklem Amber, wilder Vanille und einem Hauch von Blüten.​ ​

Kopfnoten: Guave, rosa Freesie​

Herznoten: Rosen-Absolue, Safran, indischer Jasmin​​

Basisnoten: Patschuli, schwarzer Amber, Vanilleschoten​ ​

  • Sorgt für seidig-weiche, gepflegte Hände.​
  • Enthält Sheabutter.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Parfümöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
Sardonyx Fire Duftkerze - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Körperpeeling Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 Düfte
Kurze Halskette mit Perlen - Weinrot - Stillleben
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Perle de Coco Duftkerze - Perle De Coco - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Flache Ballerinas aus Leder - Schwarz - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Klassische Tragetasche - Braun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100 % Merinowolle
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Kulturbeutel aus Canvas - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 29
169.0 G | € 171.6 / 1 KG
4 Düfte
Carcoat mit Gürtel - Schwarz - Stillleben
Kaschmirschal - Weiß - Stillleben
100% kaschmir