Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Transparenter Lippenstift Peach Print

€ 15€ 32
3.5 G | € 4285.72 / 1kg
Sale

Peach Print

Petal ExpressionModest BuffPeach PrintRetro CordovanMake JamOrchid ParkBubblegum

Ein transparenter Lippenstift, der einen Hauch von Farbe verleiht, die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und ihnen ein glänzendes Finish verleiht.​ ​

  • Luftig leicht​
  • Transparente Abdeckung mit leichtem Glanz​ 
  • Enthält Hyaluronsäure​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Ähnliche Artikel

Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Rouge Icon - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10

Andere Kunden kauften auch

Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Lipgloss - Candy Caricature - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Strickpullover mit gerippten Abschlüssen - Schwarz - Stillleben
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Pullover aus Merinowolle mit V-Ausschnitt - Khaki - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Verkürzte Bomberjacke - Khaki - Stillleben
Sale
Pullover aus Merinowolle mit tiefem V-Ausschnitt - Hellblau - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Schmal zulaufende Wolljacke - Beige - Stillleben
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Minikleid aus Seide mit Schleifenkragen - Schwarz - Stillleben
Sale100% seide
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Markante Loafers aus Leder - Schwarz - Stillleben
+1
Sale
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Rollkragenpullover - Dunkelbeige - Stillleben
€ 22€ 49
Vorheriger Preisnachlass: € 25
+1
Sale
Chelsea-Boots aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Mini-Umhängetasche - Leuchtendorange - Stillleben
Creolen mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Jeans mit geradem Bein - Hellgrau - Stillleben
Sale