Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handseife Punk Bouquet

€ 10
250 ML | € 40.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Pflegende Seife, die die Hände perfekt reinigt und pflegt. Mit einem zarten Blumenduft nach aufgeschäumte Vanille und einem Strauß Wildrosen.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Tangerine, Grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohne, Baummoos​ ​

  • Sorgt für weiche und geschmeidige Hände.​
  • Enthält den feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff Glycerin.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

Andere Kunden kauften auch

Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Basecap aus Baumwolltwill - Dunkelblau - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Beige/Rosa - Stillleben
Gerafftes Kleid mit V-Ausschnitt - Dunkelblau/Gepunktet - Stillleben
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Dunkelbraun - Stillleben
Bade- und Duschgel Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Woll-Kaschmirpullover mit Oversized-Passform - Dunkles Graubraun - Stillleben
Gestreifte Socken - Dunkelbraun - Stillleben