Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handseife Sardonyx Fire

€ 10
250 ML | € 40.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Pflegende Seife, die die Hände perfekt reinigt und pflegt. Mit einem intensiven Blumenduft mit Noten von dunklem Amber, wilder Vanille und einem Hauch von Blüten.​ ​ 

Kopfnoten: Guave, rosa Freesie​

Herznoten: Rosen-Absolue, Safran, Indischer Jasmin​

Basisnoten: Patschuli, Schwarzer Amber, Vanilleschoten​ ​

  • Sorgt für weiche und geschmeidige Hände.​
  • Enthält den feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff Glycerin.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

Andere Kunden kauften auch

Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Parfümöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperpeeling Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Pullunder aus Wolle mit Kragen - Dunkelbraun - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Schultertasche - Dunkelbraun - Stillleben
Tailliertes Baumwollhemd - Dunkelbraun - Lookbook
+2
Neu100% baumwolle
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager100% wolle
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte