Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Mini-Bodyspray Punk Bouquet

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem zarten, blumigen Duft nach aufgeschäumter Vanille und einem Strauß Wildrosen.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohnen, Baummoos​ ​

  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Körperpeeling Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Lookbook
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Jeans mit weitem Bein - Hellblau - Stillleben
Geripptes Tanktop aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Mini-Haarspange - Gold - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Elegante Hose in lockerer Passform - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Stiefeletten aus Leder - Schwarz - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Weiß - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben