Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handseife Sicilian Sunrise

€ 10
250 ML | € 40.00 / 1L
Exklusiv online

Pflegende Seife, die die Hände perfekt reinigt und pflegt. Mit dem belebenden Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznoten: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnoten: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält den feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff Glycerin.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Andere Kunden kauften auch

Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Körperpeeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Körperpeeling Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Wollschal in Krausstrick - Grau - Stillleben
100% wolle
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Blau - Stillleben
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Maxirock aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben