Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handlotion Punk Bouquet

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Luxuriöse feuchtigkeitsspendende Handlotion mit einem blumigen Duft nach aufgeschäumter Vanille und einem Strauß Wildrosen.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, Grüner Apfel​

Herznoten:Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohnen, Baummoos​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandel- und Pfirsichkernöl.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Parfümöl Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Körperpeeling Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Strickjacke aus Alpakamischung - Dunkelbraun - Stillleben
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Halskette mit Twist-Detail - Gold - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Grobgliedrige Halskette - Silber - Stillleben
Exklusiv online
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke mit Reißverschluss und Rollkragen - Dunkelblau - Stillleben
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Flieder - Stillleben
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3