Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Körperpeeling Sardonyx Fire

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L

Glättendes Körperpeeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen. Intensiver Blumenduft mit Noten von dunklem Amber, wilder Vanille und einem Hauch von Blüten.​ ​

Kopfnoten: Guave, rosa Freesie​

Herznoten: Rosen-Absolue, Safran, indischer Jasmin​

Basisnoten: Patschuli, schwarzer Amber, Vanilleschoten​​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​

 

Andere Kunden kauften auch

Sardonyx Fire Duftkerze - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bade- und Duschgel Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Parfümöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
New Balance 740 Sneaker - Blau/Weiß - Stillleben
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke aus Wolle und Baumwolle mit Zopfmuster - Weiß - Stillleben
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Duftkerze Déjà Vu Mood - Déjà Vu Mood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Dunkelrot - Lookbook
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte