Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handlotion Sicilian Sunrise​

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Luxuriöse feuchtigkeitsspendende Handlotion mit dem belebenden Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznoten: Jasminblütenblätter, Ananas, Birne​

Basisnoten: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Sorgt für weiche und geschmeidige Hände​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl​
  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Ankle Jeans mit Barrel-Bein - Verwaschenes Blau - Stillleben
Neu100% baumwolle
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Strohhut aus Bast mit Ripsbandbesatz - Natürliches Stroh - Stillleben
Schmaler Ledergürtel - Schwarz - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle
Strick-Tanktop - Violett/Braun/Gestreift - Stillleben
Geripptes Tanktop aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte