Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Körperpeeling Sicilian Sunrise

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L

Hautglättendes Peeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen, das deine Haut glatt zaubert. Mit dem Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznoten: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnoten: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Locker geschnittener Strickpullover - Flieder - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Flieder - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Umhängetasche aus Leder mit Flechtdesign - Graubraun - Stillleben
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Kulturbeutel aus Canvas - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 29
169.0 G | € 171.6 / 1 KG
4 Düfte
Beanie aus Wollmischung - Rot - Stillleben
+5
NeuWolle-mohair
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Geraffter Jersey-Midirock - Rot - Lookbook
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Skulpturaler Ring in gedrehter Optik - Gold - Stillleben
Kristall-Creolen - Gold/Orange - Stillleben
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte