Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Eau de Toilette Neon Rush

€ 30
50 L | € 0.60 / 1L
Agotado

Neon Rush

Rose RevivalMidnight EncoreNeon RushMiami MuseSicilian Sunrise
Eau de toilette en spray que te mantiene fresca durante todo el día con un delicado perfume a cereza rubí, orquídea silvestre y haba tonka. 50 ml/1,7 fl oz.

Notas de salida: CLEMENTINA, CEREZA RUBÍ, PIMIENTA ROSA

Notas de corazón: FRANGIPANI, ORQUÍDEA SILVESTRE, JAZMÍN SAMBAC​

Notas de fondo: HABAS TONKA, VAINAS DE VAINILLA, ALMIZCLES LÍQUIDOS

Conjunto a juego

Image of Body Mist

Artículos similares

Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Forest Haze - Forest Haze - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Amber Noir - Amber Noir - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle de Coco - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Exclusivo online

Otras personas también compraron

Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Cárdigan cruzado en lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Chaqueta bomber inspirada en los años 80 - Rojo - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Gris - Bodegón
+5
100% algodón orgánico
Top de manga larga de canalé - Blanco - Lookbook
Falda plisada - Gris oscuro - Bodegón
Camisa de algodón con cintura anudada - Blanco - Bodegón
Vaqueros tobilleros con perneras tipo barril - Azul lavado - Bodegón
Top de lana merino con cuello polo - Rosa - Bodegón
+1
Nuevo100% lana merino
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Abrigo voluminoso de lana con cinturón - Topo oscuro jaspeado - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Marrón oscuro - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico