Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Havana Blues Jabón de manos

€ 9
250 L | € 0.04 / 1L
Agotado

Havana Blues

Havana BluesPerle de CocoArabesque WoodPunk Bouquet
Jabón suave de uso diario que garantiza que las manos estén perfectamente limpias, cuidadas y con un delicioso perfume a hojas de tabaco secas, jazmín y limón maduro. 250 ml/11,83 fl oz.

Los suaves agentes limpiadores evitan que las manos se resequen.

Artículos similares

Jabón de manos Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 fragancias
Exclusivo online
Jabón de manos Miami Muse - Miami Muse - Bodegón
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 fragancias
Jabón de manos Amber Noir - Amber Noir - Bodegón
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 fragancias
Jabón de manos Pink Noon - Pink Noon - Bodegón
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 fragancias

Otras personas también compraron

Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Cárdigan cruzado en lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Abrigo largo de lana - Marrón - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Chaqueta bomber inspirada en los años 80 - Rojo - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Gris - Bodegón
+5
100% algodón orgánico
Top de manga larga de canalé - Blanco - Lookbook
Falda plisada - Gris oscuro - Bodegón
Falda asimétrica de doble capa - Negro - Bodegón
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Camisa de algodón con cintura anudada - Blanco - Bodegón
Top de lana merino con cuello polo - Rosa - Bodegón
+1
Nuevo100% lana merino
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Vaqueros tobilleros con perneras tipo barril - Azul lavado - Bodegón
Abrigo voluminoso de lana con cinturón - Topo oscuro jaspeado - Bodegón