Saltar a:

Promoción: más de 100 nuevos modelos incorporados

logo

Gafas de sol de montura ovalada

€ 35

Marrón oscuro

Beige/CareyNegroMarrón oscuro

Estas gafas de sol, de estrecha forma ovalada, tienen cierto aire vintage. Los cristales tintados completan el diseño.

Combínalo con

Image of Botas altas de piel hasta la rodilla
Image of Bolso tipo tote de piel entrelazada
Image of Falda de frontal cruzado con cinturón

Artículos similares

Gafas de sol con montura ovalada fina - Marrón/Carey - Bodegón
Gafas de sol rectangulares estrechas - Piedra - Bodegón
Gafas de sol rectangulares estrechas - Carey marrón - Bodegón
Gafas de sol de montura ovalada - Verde - Bodegón
Gafas de sol de montura ovalada - Negro - Bodegón
Gafas de sol de gran tamaño - Marrón/Carey - Bodegón
Gafas de sol con montura ovalada fina - Burdeos - Bodegón
Gafas de sol ovaladas - Negro - Bodegón
Gafas de sol ovaladas - Turquesa - Bodegón
Gafas de sol de montura estrecha - Óxido - Bodegón

Otras personas también compraron

Gafas de sol angulares tipo Cat Eye - Negro - Bodegón
Pañuelo estampado de seda - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100 % seda
Pantalones de satén sin cordones - Marrón oscuro - Bodegón
Mocasines fruncidos - Marrón oscuro - Bodegón
Camisa de popelina de algodón con cordón de ajuste - Blanco roto - Bodegón
Gafas de sol rectangulares finas - Oro - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Gris - Bodegón
Gafas de sol curvas extragrandes - Negro/Carey - Bodegón
Jersey de punto y corte holgado - Beige topo - Lookbook
Sombrero de fieltro de ala ancha - Negro - Bodegón
Gafas de sol curvas extragrandes - Verde oscuro - Bodegón
Cárdigan cruzado de lana - Marrón oscuro - Bodegón
+1
100% lana
Gafas de sol con montura ovalada fina - Marrón/Carey - Bodegón
Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Marrón oscuro - Bodegón
Pantalones sastre en mezcla de lana - Marrón oscuro - Bodegón
Vestido midi de satén sin mangas - Champán - Bodegón
Sombrero de fieltro de ala ancha - Blanco roto - Bodegón
Gafas de sol de montura ovalada - Verde - Bodegón
Jersey de lana y algodón con escote en pico - Rojo oscuro - Bodegón
Top de cuello perkins - Marrón/Estampado de leopardo - Bodegón
Top de escote en pico y ribetes de encaje - Blanco/Negro - Bodegón
Cárdigan de punto fino - Topo - Lookbook
Algodón-lana
Botines tipo calcetín de piel - Marrón oscuro - Bodegón