Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Aceite perfumado Sardonyx Fire

€ 15
6 L | € 2.50 / 1L
Agotado

Sardonyx Fire

Sardonyx Fire
​Cada gota de este aceite perfumado roll-on tamaño viaje captura las notas de ámbar oscuro, vainilla silvestre y toques florales. 6 ml/0,24 fl oz.
Sin alcohol

Notas de salida: guayaba, fresia rosa 

Notas de corazón: rosa absoluto, azafrán, jazmín de la India 

Notas de fondo: pachulí, ámbar negro, vainas de vainilla
​

Conjunto a juego

Image of Eau de Toilette
Image of Mini Body Mist

Artículos similares

Perfume roll-on Perle de Coco - Perle de Coco - Bodegón
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 fragancias
Bruma corporal Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Bodegón
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 fragancias
Minibruma corporal Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Bruma corporal Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias
Exclusivo online
Minibruma corporal Punk Bouquet - Punk Bouquet - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Bruma corporal Arabesque Wood - Arabesque Wood - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias
Minibruma corporal Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Minibruma corporal Amber Noir​ - Amber Noir - Bodegón
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 fragancias
Bruma corporal Punk Bouquet - Punk Bouquet - Bodegón
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 fragancias

Otras personas también compraron

Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Cárdigan cruzado en lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Chaqueta bomber inspirada en los años 80 - Rojo - Bodegón
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Gris - Bodegón
+5
100% algodón orgánico
Top de manga larga de canalé - Blanco - Lookbook
Falda plisada - Gris oscuro - Bodegón
Camisa de algodón con cintura anudada - Blanco - Bodegón
Vaqueros tobilleros con perneras tipo barril - Azul lavado - Bodegón
Top de lana merino con cuello polo - Rosa - Bodegón
+1
Nuevo100% lana merino
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Abrigo voluminoso de lana con cinturón - Topo oscuro jaspeado - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Marrón oscuro - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico