Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Celestial Blitz Highlighter crème

€ 6€ 25
Préc. Remise : € 8
10.8 G | € 555.56 / 1kg
Rupture de stock

Celestial Blitz

Celestial BlitzGold WaveWarm Earth

Highlighter crème léger, facile à estomper, laissant la peau avec un éclat flatteur.​

  • Éclat lumineux​
  • Testé dermatologiquement​
  • S’associe à merveille avec : pinceau estompeur, éponge estompeuse​ ​

 

Combine with

Image of Gloss pour les lèvres Femme Flair
Image of Blush crème
€ 12€ 25
Promotion
Image of Rouge à lèvres transparent Bubblegum

Articles similaires

Highlighter en stick Glass Divine - Glass Divine - Still Life
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Promotion
Highlighter en stick - Futuristic Glow - Still Life
€ 10€ 22
8.7 G | € 1149.43 / 1 KG
Promotion

D'autres personnes ont aussi acheté

Chemise en coton - Rose/Rayures rouges - Still Life
€ 39€ 79
Préc. Remise : € 49
+2
Promotion100% coton
T-shirt à col ras du cou - Noir - Still Life
€ 12€ 22
Préc. Remise : € 15
+1
Promotion100% coton
Pantalon en satin à enfiler - Dark pink - Still Life
Promotion
Lunettes de soleil œil de chat angulaires - Noir - Still Life
Bottines Chelsea à talons en cuir - Noir - Still Life
€ 99€ 179
Préc. Remise : € 125
Promotion
Débardeur ajusté - Blanc - Still Life
€ 12€ 19
Promotion
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Rose - Still Life
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
Blouse à motif jacquard et manches bouffantes - Beige/Écossais - Still Life
Jean droit - Bleu délavé clair - Still Life
€ 49€ 99
Préc. Remise : € 59
Promotion100% coton
Robe midi sans manches à cordon de serrage - Rayures bleu marine - Still Life
€ 49€ 89
Préc. Remise : € 59
Promotion
Jupe longueur genou évasée - Vert - Still Life
€ 39€ 79
Préc. Remise : € 45
Promotion
Rouge à lèvres satiné - French Taupe - Still Life
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Promotion
T-shirt en coton à col rond - Rose - Lookbook
+7
100% coton biologique
Chemise oversize - Rayures blanches/marron - Still Life
€ 49€ 79
Promotion
Veste style bomber à col - Marron foncé - Still Life
Chemise oversize en coton - Blanc - Still Life
Promotion100% coton
Robe courte volantée à manches bouffantes - Rouge foncé - Still Life
€ 39€ 99
Préc. Remise : € 49
Promotion
Robe midi ceinturée - Bleu marine - Still Life
Promotion
Robe courte à cordon de serrage et col en V - Rose poudré - Still Life
€ 59€ 119
Préc. Remise : € 69
Promotion
Pantalon en satin à enfiler - Vert clair - Still Life
Promotion
Cardigan côtelé en coton - Jaune pâle - Still Life
Promotion
Pantalon capri slim - Taupe - Lookbook
Promotion