Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Tote in pelle con manici con fibbia

€ 109€ 179
-39%

Beige chiaro

Beige chiaroMarrone scuroVerde kaki

Ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in saldo. Sconto applicato automaticamente al momento del pagamento.

Realizzata in pelle bovina, questa borsa tote è caratterizzata da una parte superiore delicatamente arricciata e da sottili manici con fibbia. Foderato in twill di cotone, il modello è completato da una tasca applicata interna in pelle, perfetta per custodire gli oggetti essenziali di ogni giorno.

  • Larghezza: 27 cm
  • Altezza: 33 cm
  • Luce del manico: 28 cm

Da abbinare con

Image of Blusa a righe con collo ad anello
Image of Occhiali da sole con montatura sottile
Image of Pantaloni parachute
-37%
Image of Sandali in pelle con tacco a blocco

Articoli simili

Borsa tote grande - Grigio scuro - Natura morta
€ 99€ 149
-33%
Borsa tote grande - Marrone - Natura morta
Borsa tote in pelle - Verde kaki - Natura morta
Borsa tote aperta in pelle intrecciata - Nero - Natura morta
Borsa tote in pelle crosta scamosciata - Marrone scuro - Natura morta
Borsa tote in pelle - Marrone scuro - Natura morta
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Borsa tote in pelle crosta scamosciata - Marrone scuro - Natura morta
Borsa tote grande in pelle - Marrone scuro - Natura morta
Borsa tote in pelle crosta scamosciata - Beige - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Blazer affusolato in lino - Marrone - Natura morta
-53%
Camicetta con maniche a sbuffo - Beige scuro - Natura morta
Giacca in twill di cotone con cintura - Beige - Natura morta
T-shirt oversize in cotone a righe - Azzurro/Bianco - Natura morta
-61%100% cotone biologico
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Blu scuro - Natura morta
-50%Cotone-lana
Abito midi in maglia a coste - Grigio scuro - Natura morta
-43%100% cotone
Cardigan in lana con lavorazione a trecce - Bianco sporco - Natura morta
Camicia bowling a righe - Righe marrone/blu - Natura morta
-43%
Top con scollo a barchetta e lavorazione smock - Beige/Righe - Natura morta
Charm per borsa a forma di borsa - Zebrato beige - Natura morta
Abito midi drappeggiato asimmetrico - Bianco/Blu scuro - Natura morta
Abito lungo in pizzo - Bianco - Natura morta
-33%
Maglione in lana merino - Verde kaki/Motivo leopardato - Natura morta
100% lana
Mini abito in cotone - Giallo/Motivo floreale - Natura morta
-60%100% cotone
Maglione in lana e cotone con collo a lupetto - Nero - Natura morta
Abito midi con stampa - Bianco sporco/Viola - Lookbook
-50%
Cardigan in lana a maglia rasata - Rosa brillante - Natura morta
-50%100% lana
Lip gloss Femme Flair - Femme Flair - Natura morta
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
-46%
Maglione in lana merino con scollo a V - Verde kaki - Natura morta
-37%100% lana merino
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
T-shirt aderente con apertura sul retro - Bianco sporco - Lookbook
Décolleté in pelle con tacco a blocco - Bianco sporco - Natura morta
Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%